Телевизор Samsung UE32N4000AU
Телевизор Samsung UE32N4000AU

Телевизор Samsung UE32N4000AU

Бюджетный телевизор для кухни или спальни

Телевизор Samsung UE32N4000AU — хорошее решение в низком ценовом сегменте от известной и надежной фирмы. Модель проста и в эксплуатации, и в исполнении: с управлением телевизором разберутся и дети, и пенсионеры, а корпус сдержанного черного цвета впишется практически в любой интерьер.

Знаменитой корейской компании удалось совместить в модели Samsung UE32N4000AU низкую стоимость и хорошую функциональность. Диагональ телевизора — 31,5 дюймов (стандартные 80 сантиметров). Есть Edge LED-подсветка — экономичная и прочная, именно благодаря подсветке корпус телевизора достаточно тонкий: 74 миллиметра. Другие параметры модели: ширина — 737 миллиметров, высота — 438 миллиметров, вес — 3,8 килограммов. Samsung UE32N4000AU можно удобно расположить на любой поверхности, закрепив на нижних подставках или поместить на стене (крепление на стену нужно приобретать отдельно).

Через USB-разъем телевизора можно смотреть записи со смартфона, USB-флешки, планшета или с жесткого диска в большинстве популярных форматов: MPEG4, MP3, JPEG, WMA, MKV, DivX. А благодаря стандарту цифрового телевидения DVB-T2 просмотр цифровых каналов доступен без покупки дополнительного оборудования.

Еще одно достоинство модели — угол обзора, при котором изображение не теряет в качестве, составляет целых 178°. Для улучшения изображения в телевизоре используются функция Clean View, усиливающая цвет и контрастность, и функция Wide Color Enhancer, делающая картинку ярче.

Samsung UE32N4000AU поддерживает технологию Dolby Digital, помогающую передавать звук естественно, и этим выгодно отличается от конкурентов в своем ценовом сегменте. Чтобы звук был еще лучше, модель оснащена двумя акустическими динамиками. Для удобства пользователей телевизор автоматически регулирует звук при резких перепадах громкости звучания (например, во время перерыва на рекламу).

В модели есть и стандартные для современных телевизоров функции: защита от детей, картинка в картинке, таймер.

Основные плюсы Samsung UE32N4000AU:

·         низкая цена;

·         хорошее качество изображения и звука;

·         простота в использовании;

·         легкий и тонкий;

·         нейтральный дизайн.

Минусы телевизора:

·         нет крепления на стену в комплекте;

·         читает не все видеоформаты;

·         по мнению некоторых пользователей, слишком тонкий пульт.